Мос. обл. г. Ивантеевка ул. Толмачева, 112А

ТЕОРИИ
ПРАКТИКИ
Доступ к профессии, которую освоили 30+ моих учеников

Чем вы овладеете, пройдя этот курс?
Эффективной базой теоретических знаний, подкрепленных ежедневной практикой длительностью в неделю.
Сертификатом о прохождении моего курса.
Доступом к прибыльной авто-профессии.
Вам подойдет этот курс, если вы:
Начинающий мастер
Вы хотите заниматься любимым делом в сфере детейлинга, овладев комфортной и интересной профессией.
Опытный мастер
Вы хотите расширить и укрепить внутреннюю базу знаний сферы детейлинга, применив полученные навыки на практике и увеличив круг своих возможностей.
Владелец бизнеса
Вы хотите расширить спектр услуг своего детейлинг-центра, привлекая в бизнес все больше новых клиентов.
КТО ВЕДЕТ КУРС
Привет! Я Сергей Дороднов – коуч и детейлер с 12 летним стажем работы в сфере детейлинга.

Свои знания и опыт сферы услуг антигравийного покрытия я упаковал в мощный курс, который сможет сделать Вас – профессионалом своего дела.

Почему вам стоит пройти мой курс?
Вы быстро окупите знания
За 1 месяц заработав сумму, значительно превышающую цену покупки курса.
Получите доступ к высокой прибыли
Начнете зарабатывать от 100.000 до 200.000 рублей в месяц.
Станете мастером сферы
Получите знания, которые я собирал и систематизировал более 12 лет.
Овладеете навыками ТОП услуги 2021
Войдете в список лучших специалистов как и 30+ наших учеников.
Пройдя этот курс в живую, вы получите:
Новую прибыльную профессию.
Умение правильно подготавливать автомобиль к работе.
Умение разбираться в пленке, для каких машин нужна та или иная пленка.
Умение качественно оклеивать авто и его самые сложные детали.
Умение превосходить ожидания клиента, в 100% случаев получая положительный результат.
Умение грамотно преподносить и продавать клиенту свою услугу.
Ответы на все Ваши вопросы в течение курса.
Сертификат о прохождении курса.
1
2
3
4
7
6
5
8
Этот курс подойдет для тех, кто хочет начать своё дело в автомобильной сфере и не хочет сталкиваться с грязной масляной работой, а также хочет расширить свои навыки и добавить новую услугу в своём бизнесе.
АНТИГРАВИЙНАЯ ЗАЩИТА
55.000₽
Живой курс, длительность 6 дней
ДЕНЬ 1
Первая половина дня мы занимаемся с материалами, с плёнками, с инструментами, с химией, которые необходимы в работе. Вторая половина «ставим руку» по резке плёнки (самый важный аспект в этом деле)
Учимся принимать автомобиль в работу по правилам «приёмки». Учимся подготавливать элементы перед оклейкой и начинаем оклеивать с наиболее простых деталей по геометрии (капот, фары, пороги).
Оклейка более сложных деталей (крылья, зеркала, часть крыши). Теоретическая часть про праймер, учимся применять его в работе, вырабатываем понимание предварительной оклейки геометрических элементов.
Оклейка самой сложной детали - бампера. Всё о бамперах (когда нужно разбирать, когда не стоит этого делать), нюансы бамперов разных моделей. Работа с косяками - как исправить и как не допустить.
Учимся подготавливать машину к выдаче. Учимся видеть глазами клиента. Рассказываем про гарантийные случаи, как ухаживать за пленкой, через какое время приезжать на коррекцию и т.д. Сдача экзамена, выдача сертификатов и добавление в закрытый чат.
ДЕНЬ 2
ДЕНЬ 4-5