Мос. обл. г. Ивантеевка ул. Толмачева, 112А
ОБО МНЕ

Привет! Я Сергей Дороднов – Ваш проводник в мир прибыльного детейлинга.

Я являюсь основателем брендов ATISavto и ATiSdetailing.
За 12 лет своей деятельности обучил 30+ детейлеров, начиная от обычной тонировки стекол Российского автопрома и заканчивая комплексным детейлингом автомобилей класса люкс. Знаю, что могу делиться своими знаниями и опытом с гораздо большим количеством людей, поэтому рад видеть тебя на своем сайте!

За моими плечами:
Управление двумя детейлинг центрами.
Среднее-техническое образование ММТ по специальности "автомеханик".
Высшее образование по специальности «инженер автомобилестроения».
Сделанных автомобилей от «малого» до «великого» около 15000.

С начала 2021 года веду свой собственный YouTube канал на котором делюсь фишками и лайфхаками в сфере детейлинга. В этом же году воплотилась моя мечта о создании собственной школы по обучению детейлингу ATIS SCHOOL.

Фанат своего дела, через мои руки прошло более 15 000 автомобилей. Имею большую информационную базу по всем основным автопроизводителям и знаю особенности как массового рынка детейлинга, так и нишевых направлений в этой сфере. Продолжаю совершенствовать свои навыки. И самое главное: люблю делиться знаниями и видеть, как растут мои ученики.
Готов помочь освоить прибыльную и востребованную профессию автодетейлера!
Уровень Ваших навыков значения не имеет, важно твое желание развиваться.
И сегодня я готов поделиться своими навыками и знаниями с вами в новом курсе от ATIS SCHOOL!

СЕРГЕЙ ДОРОДНОВ

Почему я смогу сделать из вас – профессионального детейлера?
ключевые стороны курсов:
Мощная информационная база
Комплексная
Пройдя которые вместе, ты освоишь профессию мечты!
ВЫБИРАЙ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙЛИНГУ ВМЕСТЕ СО МНОЙ И ATIS SCHOOL!